Профориентационная  работа с СПО
2 декабря 2021 года, преподаватели кафедры «Технологии продуктов питания» проф. Неповинных Н.В.  и асс. Куценкова В.С. провели профориентационное мероприятие в режиме онлайн видеоконференции с обучающимися выпускного курса Энгельсского колледжа профессиональных технологий, специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания. В ходе встречи ребята узнали о направлениях подготовки, реализуемых на факультете ВМПиБ и на кафедре технологии продуктов питания, а также о возможностях и перспективах обучения в стенах Саратовского ГАУ, его инфраструктуре, научной, творческой и спортивной жизни университета.
По окончании встречи студенты заполнили анкеты и были приглашены на День открытых дверей, который состоится 25 декабря 2021 г.

Профориентационная работа с СПО Фото 1

< Профориентационная  работа с СПО Фото 1 >