Студентки приглашаются на конкурс «Итак, она звалась Татьяной»!

Ассоциация «Агрообразование» совместно с ФГБОУ ВО Костромская ГСХА приглашают студенток Саратовского ГАУ к участию в интернет-конкурсе аграрных вузов, посвященном Дню российского студенчества «Итак, она звалась Татьяной».

Номинации:

- «Кулинарное мастерство». Создание видеоролика с приготовлением национального блюда - до 3 мин.

- «Законодательница зал». Создание ролика, в котором конкурсантка демонстрирует свои творческие способности (вокал, хореография, художественное чтение - на выбор конкурсантки) - до 3 мин.

- «Одарена умом и волею живой…». Пост ВКонтакте о достижениях в учебе, науке и общественной деятельности.

Этапы проведения:

10-20 января  2022 г. – отправка конкурсных материалов на электронную почту организатора конкурса uvisrkgsxa@mail.ru и публикация материалов на официальных страницах участвующих вузов ВКонтакте с обязательным указанием хештега конкурса #Татьяны_аграрных_вузов.

21-23 января 2022 г.  – интернет-голосование за участниц конкурса на приз зрительских симпатий и работа конкурсного жюри.

25-26 января 2022 г.  - подведение итогов конкурса и публикация результатов на сайте Минсельхоза России, ассоциации «Агрообразование» и участвующих вузов.

Все участницы конкурса будут награждены электронными сертификатами, победительницы - дипломами и ценными подарками от организаторов конкурса.

X

Студентки приглашаются на конкурс «Итак, она звалась Татьяной»! Фото 1

< Студентки приглашаются на конкурс «Итак, она звалась Татьяной»! Фото 1 >