Назван лучший студент Саратовской области
2 июля 2014 года в Парламентском центре Саратовской областной Думы были подведены итоги и прошла церемония награждения победителей областного конкурса «Виват, студент!».
Организаторы конкурса в 2013-2014 году - Саратовская областная организация Российского Союза Молодежи и Совет ректоров учреждений высшего профессионального образования Саратовской области. В торжественной церемонии награждения приняли участие депутат Саратовской областной Думы, заместитель председателя комитета по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике Ирина Викторовна Титаренко и председатель Молодежного парламента при Саратовской областной Думе Маргарита Розенштейн.
Конкурс состоял из нескольких этапов, в каждом из которых было проведено несколько конкурсов на выявление и развитие талантов в творчестве, физической культуре, ораторском мастерстве, создании видео презентаций, журналистике и т.д. Одним из важнейших критериев традиционно стала успеваемость в учебе.
Конкурс направлен на воспитание у студентов активной жизненной позиции, выявление и развитие лидерских качеств у участников конкурса, привлечение внимания общественности и СМИ к проблемам и интересам студенчества. Основная цель – определить лучшего студента и лучшую студентку Саратовской области 2013-2014 учебного года.
В конкурсе приняли участие Токарева Наталья, Беломестнова Юлия, Джаналиева Мария, Сацкевич Вадим. В результате лауреатами конкурса стали студенты нашего факультета: Сацкевич Вадим (СГАУ) – среди юношей; Джаналиева Мария (СГАУ) – среди девушек.
Поздравляем ребят!
X

Назван лучший студент Саратовской области Фото 1

< Назван лучший студент Саратовской области Фото 1 >
X

Назван лучший студент Саратовской области Фото 2

< Назван лучший студент Саратовской области Фото 2 >
X

Назван лучший студент Саратовской области Фото 3

< Назван лучший студент Саратовской области Фото 3 >
X

Назван лучший студент Саратовской области Фото 4

< Назван лучший студент Саратовской области Фото 4 >