Заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову
2 июля 2015г. на базе нашего университета состоялось заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову на тему: «Основные результаты работы Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову за II квартал во взаимодействии с органами внутренних дел по г. Саратову».
На данном заседании присутствовали Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову Кузнецов Николай Иванович, члены Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову, зам. начальника Управления полиции МВД России по г. Саратову Молчанов Илья Николаевич, пресс - служба УМВД полиции России по г. Саратову, руководители подразделений МВД России по г. Саратову, начальник отдела по работе с несовершеннолетними УМВД по г. Саратову Кузьмина Елена Владимировна.
Были рассмотрены ряд вопросов для обсуждения:
1.Результаты работы интерактивной карты и ее перспективы развития.
2. Отчет о работе подразделений полиции №6 Управления МВД России по г. Саратову (Фрунзенский район) на тему: «О деятельности ОВД по пресечению преступлений, охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности и профилактике правонарушений».
3. Работа подразделения городского ГАИ по профилактике правонарушения дорожного движения, принятия мер по качеству дорожного покрытия.
X

Заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову Фото 1

< Заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г. Саратову Фото 1 >