Хорошая база для прохождения практики!

Согласно учебному плану, в период с 26 по 30 июня 2019 года, обучающиеся факультета инженерии и природообустройства группы Б-ЛА-202, прошли учебную практику по лесной энтомологии под руководством профессора кафедры  «Защита растений и плодоовощеводство»  - Дубровина Владимира Викторовича, а так же доцентом кафедры – Лялиной Елены Викторовны.

Практика проводилась на базе УНПК «Агроцентр» и прилегающей к нему территории, где студенты смогли ознакомиться с образами жизни обитающих в саду и лесу насекомых, их взаимосвязи с лесными древесными и садовыми породами и насаждениями, причины их массового размножения, приносимый вред и пользу.

Благодаря   высокому материально-техническому обеспечению и оснащению базы УНПК «Агроцентр»  за период прохождения  учебной практики студенты смогли  освоить новые методы выявления, учета и анализа вредных насекомых, обитающих в насаждениях Саратовской области и других регионах России.

Сотрудники кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» выражают благодарность коллективу  УНПК «Агроцентр» за радушный прием и возможность проведения учебного процесса на территории базы и надеются на дальнейшее плодотворное  сотрудничество!

Хорошая база для прохождения практики! Фото 1

< Хорошая база для прохождения практики! Фото 1 >