Встреча с работодателями

2 июля 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» состоялась встреча студентов агрономического факультета с представителями ГК «Биотерра» и ООО «Инфобис».

На встрече присутствовали: Генеральный директор ГК «Биотерра» - Тарновский Дмитрий Владимирович, финансовый директор – Калягина Анастасия Васильевна, руководитель отдела службы персонала -  Богомолова Наталья Владимировна и агроном хозяйства – Андреещев Артем Алексеевич, а так же аналитик ООО «Инфобис» - Докучаев Сергей Викторович.

В приветственном слове декан агрономического факультета – Шьюрова Наталья Александровна отметила важность тесного сотрудничества Университета с ведущими предприятиями Саратовской области.

Представители организаций рассказали студентам о деятельности предприятия. Ознакомили с условиями работы, карьерного роста, возможности прохождения производственной практики.

Встреча с работодателями Фото 1

< Встреча с работодателями Фото 1 >