Вручение дипломов
02.07.2019 г. в актовом зале Пугачёвского филиала прошло торжественное мероприятие, посвящённое окончанию техникума выпускниками специальностей: «Агрономия», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Природоохранное обустройство территорий».
По традиции, мероприятие началось с гимна РФ. Директор Пугачевского филиала Семёнова О. Н. вручила 127 дипломов и грамоты студентам – отличникам, активистам, спортсменам.

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бубнова Светлана Викторовна и председатель цикловой комиссии Янгалычина Инзиля Алимжановна выступили с напутственными словами выпускникам.

Председатель Пугачёвской профсоюзной организации работников АПК Стрельцов Н.С., поздравил выпускников, вручил отличникам благодарности, грамоты и стипендии профсоюза.

Классные руководители выпускных групп вручили благодарственные письма родителям студентов и исполнили для выпускников песню.

Праздничное настроение создавали ведущие Сазонова Мария и Майоров Роман, а также вокальный и хореографический коллективы техникума.

По традиции, выпускники выступили с ответным словом, в адрес преподавателей и родителей прозвучали не только слова благодарности, но и музыкальные композиции. Выпускники вручили преподавателям памятные сувениры.

В заключении мероприятия выпускники и преподаватели сделали на память общее фото.

Вручение дипломов Фото 1

< Вручение дипломов Фото 1 >