Приглашение на студенческую научно-практическую конференцию

Приглашение на студенческую научно-практическую конференциюУважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в студенческой научно-практической конференции , которая состоится 16 марта 2017 года в городе Саратов на базе федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» на кафедре "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии.

Конференция, в работе которой примут участие магистры и студенты, проводится в целях внедрения последних разработок по энергоэффективности в промышленности, сельском хозяйстве и других смежных отраслях, а также для объединения инженеров, студентов, занимающихся научной работой в данной сфере производства.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

Материалы тезисов докладов участников конференции принимаются по следующим научным направлениям:

Секция 1. Энергоэффективные технологии в агропромышленном секторе.

Секция 2. Энергоэффективные технологии в теплоэнергетике и системах теплоснабжения.

Секция 3. Энергоэффективность в строительстве, транспорте и др.отраслях.

Секция 4. Инженерная физика.

Секция 5. Повышение эффективности эксплуатации электрооборудования.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель:

Трушкин В.А.- зав.кафедрой «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии»

Члены оргкомитета:

Лошкарев И.Ю. –к.т.н., доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии»

Каргин В.А. –к.т.н., доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии»

Приглашение на студенческую научно-практическую конференцию. Фото 1

<Приглашение на студенческую научно-практическую конференцию. Фото 1>