26 апреля в Казанском ГАУ прошел второй этап Всероссийского конкурса лучших научных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ.
В этом году как никогда активно приняли участие представители аграрных вузов из 9 регионов Приволжского федерального округа: в студенческих номинациях - по 13 человек, в номинации для аспирантов и молодых ученых – 7 человек.
В номинации «Менеджмент» дебютировала студентка факультета экономики и менеджмента Ванина Полина с темой доклада «Направления производственного импортозамещения в мясоперерабатывающей промышленности саратовской области» (науч. рук. Александрова Л.А.).
В номинации «Экономика» победу в «копилку» СГАУ с правом выступления в 3 туре конкурса принес Ледяев Тимур, магистрант агрономического факультета (выпускник факультета экономики и менеджмента) с темой доклада «Обоснование перспектив развития производства и сбыта сыров из козьего молока» (науч. рук. М.Ю. Руднев).
В номинации «Экономика и управление» в числе победителей признаны: аспирант 1 года обучения Провидонова Наталья с темой доклада» Совершенствование организационно-экономического механизма развития научно-технического потенциала в сельском хозяйстве (на примере Саратовской области) (науч. рук. Санникова М.О.) и аспирант 3 года обучения Павлова Елена с темой доклада «Формирование инновационной системы в сельском хозяйстве (на примере Саратовской области) (науч.рук. Александрова Л.А.).
Ребятам предстоит защищать честь СГАУ в 3 туре конкурса, проводимом на базе нашего университета в мае. Желаем наилучших выступлений в стенах родного вуза!

< Победители Всероссийского конкурса вузов Минсельхоза РФ в Приволжском федеральном округе Фото 1 >

< Победители Всероссийского конкурса вузов Минсельхоза РФ в Приволжском федеральном округе Фото 2 >

< Победители Всероссийского конкурса вузов Минсельхоза РФ в Приволжском федеральном округе Фото 3 >

< Победители Всероссийского конкурса вузов Минсельхоза РФ в Приволжском федеральном округе Фото 4 >