Профориентационная работа кафедры
В соответствии с планом профориентационной работы кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» 30 октября 2015 года доцентами Улыбиной Т.В., Лягиной Л.А. и Каргиным В.А. был проведен очередной мастер-класс «Микропроцессорная аппаратура управления электродвигателями» для студентов специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» «Монтажного колледжа» ГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» «Саратовский социально-экономический институт» (филиал).
Студенты колледжа познакомились с современными микропроцессорными устройствами управления электродвигателями, а также совместно с преподавателями кафедры провели их экспериментальные исследования.

Профориентационная работа кафедры Фото 1

< Профориентационная работа кафедры Фото 1 >