Вакансии  для выпускников факультета экономики и менеджмента 2020 г.
Управление Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Саратовского УФАС России:
Старшая группа должностей
категории «специалисты»
Наличие высшего образования.
Без предъявления требования к стажу.
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:
личное заявление на имя руководителя Управления;
фотографии 3х4 (цветные, матовые), 4 шт.;
Заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. N 667-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 22, ст. 2192, 2007, № 43, ст. 5264). Форма распечатывается с оборотной стороной.
копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
Копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту службы (работы).
Копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые;
Копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
копию документа воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
Оригинал заключения медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001 ГС/у утверждена приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. № 984н).
справку о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы;
справку о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы.
Иные документы, предусмотренные Законодательством, другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в другом государственном органе и изъявивший желание участвовать в Конкурсе, проводимом Саратовским УФАС России, подает заявление на имя руководителя Саратовского УФАС России и заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N 667-р, с фотографией.
Вышеуказанные документы, в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме, представляются в Саратовское УФАС России гражданским служащим (гражданином) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» (gossluzhba.gov.ru).
Прием документов производится
с 23 октября 2020 года по 12 ноября 2020 (включительно)
по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Вольская, 81, 4 этаж. Каб. №16
в рабочие дни с 9 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин., в пятницу с 9 часов 00 мин. до 17 часов 00 мин. перерыв с 13:00 - 14:00
Предполагаемая дата проведения Конкурса 27 ноября 2020 года, по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Вольская, 81, 4 этаж. Каб. №16
Решение о времени проведения второго этапа конкурса принимается после проверки достоверности сведений, представленных претендентами.
Федеральная антимонопольная служба не позднее чем за 15 календарных дней до даты проведения конкурса размещает на официальном сайте Саратовского УФАС России и сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети "Интернет" информацию о дате, месте и времени его проведения, список кандидатов и направляет кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, а также дублируя их на адрес электронной почты, указанный в личном заявлении, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в Конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием государственной информационной системы в области государственной службы в сети "Интернет".
Подробности по ссылке: ​http://saratov.fas.gov.ru/page/9761
Обращаться: Управление Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области; 410012, г. Саратов, ул. Вольская, 81, 4 этаж. Каб. №1;
ЦРК СГАУ, 8-964-995-53-77

Вакансии для выпускников факультета экономики и менеджмента 2020 г. Фото 1