Журнал университета в Web of Science
Аграрный научный журнал включен в базу научного цитирования Russian Science Citation Index (RSCI) на международной информационной платформе Web of Science. На платформе размещены новые выпуски журнала и архив с 2014 года.

Для просмотра публикаций в Аграрном научном журнале на платформе Web of Science можно перейти по ссылке.

Russian Science Citation Index (RSCI) это совместный проект Clarivate Analytics и Научной электронной библиотеки (eLibrary.ru). На сегодняшний день RSCI содержит в себе информацию о публикациях и цитируемости в почти 800 ведущих российских журналов по всем научным направлениям, отобранных Рабочей группой при Президиуме Российской академии наук, куда входят представители РАН, ведущих университетов страны и научной общественности. Вся информация в базе RSCI представлена на двух языках – русском и английском.

Для публикации статьи в журнале «Аграрный научный журнал» приглашаем отправить заявку через официальный сайт нашего издания.

Журнал университета в Web of Science Фото 1

< Журнал университета в Web of Science Фото 1 >