День знаний 2019
 
2 сентября 2019 года на факультете экономики и менеджмента состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. 
Первокурсники с первых минут праздника оказались в калейдоскопе новых эмоций и чувств. 
В напутственном слове Врио ректора СГАУ Соловьёв Дмитрий Александрович подчеркнул высокую потребность агробизнеса в молодых, креативных, компетентных специалистах, ориентирующихся в сфере высоких технологий агропромышленного комплекса и способных организовать собственное дело. 
Проректор по научной и инновационной деятельности Воротников Игорь Леонидович отметил необходимость участия обучающихся в научной и проектной деятельности. Игорь Леонидович убежден, что навыки эффективного бизнес-планирования позволят будущим выпускникам занять руководящие должности в сфере управления агропромышленным комплексом.

И.о. декана факультета Дудникова Елена Борисовна тепло поздравила первокурсников.
- "Впереди счастливое время учебы, наполненное радостью открытий и побед. Пусть ваши студенческие годы станут стартом перед великими свершениями, а мы вам в этом поможем!" - пожелала студентам Елена Борисовна, а также наградила первокурсников, особенно отличившихся в подготовке факультета к новому учебному году, почётными грамотами и благодарностями родителям.
С приветственным словом и поздравлениями выступили представители кафедр факультета: заведующая кафедрой "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Шарикова Ирина Викторовна, и.о. заведующего кафедрой "Экономика агропромышленного комплекса" Шиханова Юлия Анатольевна.
Студенческий совет факультета подарил всем присутствующим в зале яркие, творческие номера, продемонстрировав ребятам, что любой из них сможет стать частью большой, дружной, талантливой семьи под названием ФЭиМ! Счастливчики стали победителями лотереи со специальными призами.
Праздник для первокурсников продолжился на Театральной площади, где состоялся ежегодный фестиваль первокурсников "Саратов, Поехали!"
Ребята зарядились энергией и не скрывая радости, гордо скандировали имя университета. 

Желаем всем студентам успехов и эффективной учебы! Не бойтесь ставить перед собой цели, ведь СГАУ - это территория возможностей!
X

День знаний 2019 Фото 1

< День знаний 2019 Фото 1 >
X

День знаний 2019 Фото 2

< День знаний 2019 Фото 2 >
X

День знаний 2019 Фото 3

< День знаний 2019 Фото 3 >
X

День знаний 2019 Фото 4

< День знаний 2019 Фото 4 >
X

День знаний 2019 Фото 5

< День знаний 2019 Фото 5 >
X

День знаний 2019 Фото 6

< День знаний 2019 Фото 6 >
X

День знаний 2019 Фото 7

< День знаний 2019 Фото 7 >
X

День знаний 2019 Фото 8

< День знаний 2019 Фото 8 >
X

День знаний 2019 Фото 9

< День знаний 2019 Фото 9 >