Кураторский час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Кураторский час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмомВ рамках мероприятий, посвящённых дню солидарности в борьбе с терроризмом в группе Б-СТ-101 проведён тематический кураторский час доцентом кафедры «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» Горбачевой М.П. В целях развития у молодежи, активной гражданской позиции, направленной на неприятие идеологии терроризма, а также привития традиционных российских духовно-нравственных ценностей, она акцентировала внимание студентов на опасности идеологии терроризма, тех жертвах, которое понесло человечество в борьбе с ним. Студенты группы активно участвовали в дискуссии, особенно по вопросам информационной безопасности, в том числе вопросам защиты детей от пропаганды идеологии терроризма при использовании сети «Интернет».

Кураторский час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Фото 1

<Кураторский час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Фото 1>