3361 житель Саратовской области зарегистрировался на Едином портале госуслуг через центры занятости населения
Министерство занятости, труда и миграции области, начиная с середины 2013 года, предоставляет в электронном виде ряд государственных услуг. На сегодняшний день это три наиболее востребованные и социально значимые для населения услуги: организация временного трудоустройства, содействие гражданам в поиске подходящей работы, работодателям – в подборе необходимых работников. С начала 2018 года министерством оказано более 37 тысяч госуслуг в электронном виде.
В центрах занятости населения оказывается помощь гражданам, обратившимся в службу занятости, в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг. С начала года этой возможностью воспользовались почти 3400 граждан, обратившихся в службу занятости населения.
Две государственные услуги (информирование о положении на рынке труда в Саратовской области и выдача справок гражданам о величине прожиточного минимума) предоставляются через многофункциональные центры представления государственных и муниципальных услуг.

Министерство занятости, труда и миграции области

X

3361 житель Саратовской области зарегистрировался на Едином портале госуслуг через центры занятости населения Фото 1

< 3361 житель Саратовской области зарегистрировался на Едином портале госуслуг через центры занятости населения Фото 1 >
Яндекс.Метрика