Стартовали зональные соревнования XVII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд3 июля 2018 года в Энгельсе на стадионе «Торпедо» прошли зональные соревнования XVII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.
    По результатам матчей в финальный этап турнира вышли команды из Энгельсского района.
    Призовые места среди команд-участниц распределились следующим образом:
    возрастная категория (2007-2008 г.р.):
    3 место - Питерский район;
    возрастная категория (2005-2006 г.р.):
    3 место - Питерский район;
    возрастная категория (2003-2004 г.р.):
    3 место - Питерский район;
    возрастная категория (2001-2002 г.р.):
    2 место - Советский район;
    3 место - Питерский район.
    Лучшими игроками зональных соревнований в номинациях стали:
    - вратари Дарина (Челобаева Питерский р-он), Ринат Мусагалиев и Артем Цветков (Советский район), Сергей Мищенко (Энгельсский район);
    - нападающие Руслан Багиров, Кирилл Юрченко, Никита Зенин и Ростислав Мурыгин (Энгельсский р-он);
    - защитники Вадим Романтеев (Советский р-он) и Михаил Колесов, Даниил Харьковец, Кирилл Рулевский (Энгельсский район).
    Участники команд, занявших призовые места зональных соревнований, награждены комплектами футбольной формы за первое место и футболками за вторые и третьи места, грамотами министерства молодежной политики и спорта области.
    Участники, отмеченные в номинациях турнира, награждены памятными призами и грамотами министерства молодежной политики и спорта области.
    Следующие зональные соревнования XVII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области пройдут в с. Куриловка Новоузенского района 6 июля.

Министерство молодежной политики и спорта области

<Стартовали зональные соревнования XVII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд. Фото 1>