Конференция ППС и аспирантов по итогам 2021 г.

3 марта 2022 года в рамках конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2021 год на кафедре состоялось заседание секции «Земледелие, мелиорация и агрохимия» (Руководитель секции, доцент Летучий А.В. секретарь – доцент Молчанова Н.П.).
В работе секции приняли участие более 25 чел. (СПО Саратовский финансово-технологический техникум, управление Россельхознадзора по Саратовской области, СОШ № 21 г. Энгельса). Был сделан 21 научный доклад, из них представителями других организаций – 3. На секции обсуждались актуальные вопросы работы на опытном и демонстрационном участках УНПО «Поволжье», перспективы развития научных исследований, прогнозирование сроков наступления весенних сезонов, профориентационная работа со старшими классами школ г. Саратова и Саратовской области. Было задано более 48 вопросов.
С наиболее актуальными и интересными докладами выступили Солодовников А.П., профессор и Губов В.И., доцент, Саратовский ГАУ.

Конференция ППС и аспирантов по итогам 2021 г. Фото 1

< Конференция ППС и аспирантов по итогам 2021 г. Фото 1 >