Поздравление врио ректора СГАУ с Днем народного единства

Уважаемые коллеги и студенты!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина.

Он напоминает каждому из нас, что в самые трудные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость Отечества.

Мы живем в самой большой, многонациональной и многоконфессиональной стране. Но веками наш народ остается единым. Единство и сегодня помогает стране развиваться и двигаться вперед.

Саратовский ГАУ объединяет представителей многих национальностей, культур и конфессий. Вместе мы составляем большую дружную «вавиловскую» семью. На площадке аграрного университета регулярно проходят международные и всероссийские мероприятия с участием иностранных коллег, реализуются проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи. Все это вносит значительный вклад в укрепление духа единства и солидарности в регионе.

Поздравляю коллектив Саратовского ГАУ с праздником! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям, успехов в работе на благо университета, всей России!

С уважением,
врио ректора ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ                                                        Д. А. Соловьев

Поздравление врио ректора СГАУ с Днем народного единства Фото 1

< Поздравление врио ректора СГАУ с Днем народного единства Фото 1 >