Вышло в свет учебно-методическое пособие «Геодезия»
Учебное издание Учебно-методическое пособие "Геодезия", разработанное к.с.-х.н., профессором кафедры "Геодезия, гидрология и гидрогеология", доцентами Калужским В.А. к.с-х.н. Карпушкиным А.В., к.т.н. Ткачевым А.А, содержит систематизированные материалы по методике самостоятельного изучения дисциплин «Геодезия», «Основы строительного дела. Инженерная геодезия», «Инженерное обеспечение строительства. Геодезия», «Геодезия с основами землеустройства»; тематику и методику выполнения контрольных и расчетно-графических работ для студентов высших учебных заведений очной и заочной форм подготовки полной и сокращенной программы обучения по направлениям подготовки 280100.62 Природообустройство и водопользование (профили подготовки «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Комплексное использование и охрана водных ресурсов», «Противопожарное обустройство территорий»), 250100.62 Лесное дело (профиль подготовки «Лесное хозяйство»), 250700.62 Ландшафтная архитектура (профиль подготовки «Садово-парковая и ландшафтная архитектура»), 190100.62 Наземные транспортно-технологические комплексы (профиль подготовки «Машины и оборудование для ликвидации чрезвычайных ситуаций»), 270800.62 Строительство (профили подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Экспертиза и управление недвижимостью»),120700.62 Землеустройство и кадастры (профили подготовки «Землеустройство», «Земельный кадастр»), 110100.62 Агрохимия и агропочвоведение (профиль подготовки «Агроэкология»). В издание пособия внесены правки, оно дополнено заданием «Работа с картой». Тираж издания составляет 100 экземпляров.

Вышло в свет учебно-методическое пособие «Геодезия» Фото 1

< Вышло в свет учебно-методическое пособие «Геодезия» Фото 1 >