Тренинг
В Марксовском филиале психологами центра «Молодежь плюс» в рамках программы «Формула любви» был проведён тренинг для студентов группы ЗО – 18201, второго курса специальности Земельно-имущественные отношения. Тренинг был проведен с помощью интерактивных форм работы, таких как ролевая игра, мозговой штурм и подвижная разминка. Студенты активно принимали участие в беседе, выполняли задания и играли.
С помощью данного тренинга обучающиеся получили возможность осознать свои ожидания от будущего партнёра, понять свою готовность к браку, определиться со своими жизненными целями и планами, понять разницу взглядов мужчин и женщин на вопросы брака и воспитания детей.
Участники отмечают, что занятия в группе помогают лучше узнавать друг друга через мнения по различным вопросам.

Тренинг "Формула любви" Фото 1

< Тренинг "Формула любви" Фото 1 >