В СГАУ пройдет олимпиада по электротехнике

16 апреля 2022 года на кафедре «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» факультета инженерии и природообустройства ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ пройдет олимпиада по электротехнике среди обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений города Саратова и Саратовской области.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся средних профессиональных образовательных учреждений города Саратова и Саратовской области специальностей и направлений подготовки, изучающих электротехнику.

Олимпиада проводится в индивидуальном зачете. Количество участников олимпиады от учебного заведения не ограничено.

Для участия в олимпиаде необходимо до 11 апреля 2022 года подать в оргкомитет по электронному адресу: ingfee@mail.ru заявку и согласие на обработку персональных данных (см. приложения).

Победители олимпиады награждаются грамотой и ценными подарками.

Руководителю группы учебного заведения за участие в олимпиаде вручается благодарственное письмо. Участникам Олимпиады, не занявшим призовые места, вручаются сертификаты участника.

В СГАУ пройдет олимпиада по электротехнике Фото 1

< В СГАУ пройдет олимпиада по электротехнике Фото 1 >