Участие в конкурсе доцента кафедры Муравьевой М.В.

Участие в конкурсе доцента кафедры Муравьевой М.В.Доцент кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Муравьева Марина Владимировна приняла участие в конкурсе инноваций в образовании-2021, проводимый институтом образования НИУ ВШЭ и «РЫБАКОВ ФОНД» при поддержке Агентства стратегических инициатив с проектом «Адаптивность и наглядность курса микроэкономики к условиям изоляции на фоне институциональных изменений и пандемии», в котором были представлены уникальные видео-кино-лекции по рыночному спросу и предложению. Эксперты отметили, что проект в большей степени может быть охарактеризован как новый (улучшенный) способ реализации учебной дисциплины», а само использование примеров из окружающей жизни (для освоения курса микроэкономики) актуальны в данный момент. А при еще большим внедрении профессионального монтажа имеет хорошее продолжение и перспективы.
    Сами видеолекции размещались в социальных сетях (Instagram, ОК), яндекс. Дзен, на странице журнала Агрофорсайт. Лекция спрос и предложение: https://zen.yandex.ru/id/5da9c77cc05198d79d9e1c25#video
    За участие в конкурсе получен сертификат участника.

Участие в конкурсе доцента кафедры Муравьевой М.В.. Фото 1

<Участие в конкурсе доцента кафедры Муравьевой М.В.. Фото 1>