Интернет-конференция на кафедре
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во II Всероссийской интернет-конференции «ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОДЕРНИЗАЦИИ АГРАРНОЙ ЭКОНОМИКИ: ТЕНДЕНЦИИ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ», которая будет проходить 22-26 декабря 2014 года на кафедре "Экономика агропромышленного комплекса".

Основные направления конференции:
1. Теоретическое и методологическое обеспечение модернизации аграрной экономики: российский и зарубежный опыт.
2. Актуальные проблемы осуществления федеральных и региональных целевых программ в сфере АПК в регионах России.
3. Проблемы обеспечения продовольственной безопасности РФ и ее регионов.
4. Инновационные технологии и ресурсосбережение в сельском хозяйстве.
5. Трансформационные процессы и тенденции развития экономики в условиях модернизации.
6. Проблемы и перспективы развития современного агробизнеса: малое предпринимательство, средний и крупный бизнес в АПК.
7. Новые подходы в повышении эффективности хозяйствующих субъектов АПК.

По результатам конференции будет издан сборник научных трудов. Материалы представляются на кафедру экономики агропромышленного комплекса (к. 244) не позднее 26 декабря 2014 г.

Дополнительная информация представлена в информационном письме.

Интернет-конференция на кафедре "Экономика агропромышленного комплекса" Фото 1