Литературный цех
С января 2013 года в нашем университете начал работу литературный цех "Фаталист". "Фаталист" - это творческое объединение ребят, которым интересна поэзия, проза и литературное творчество, в общем. На собраниях цеха, каждый может поделиться своим творчеством, книгами и стихотворениями полюбившихся авторов и просто приятно провести вечер в теплой компании. Помимо всего есть возможность поучаствовать в проекте литературно цеха, опубликоваться в Сборнике стихов студентов и сотрудников университета. Для участия необходимо отправить своё творчество по адресу электронной почты: ssa.sgau@mail.ru или позвонить по телефону организаторам:
Валерий: 8(906)-315-45-03;
Илья: 8(967)-508-83-24;
Посетить собрание литературного цеха очень просто. Достаточно следить за новостной лентой сайта или посетить группу Вконтакте: https://vk.com/lc_fatalist
Ну, а ближайшее следующее заседание клуба, которое состоится 13 февраля, в 17.00 в читальном зале УК№1, ком. 394.

Литературный цех "Фаталист" Фото 1

< Литературный цех "Фаталист" Фото 1 >