ГК «РусАгро» приглашает на стажировку студентов СГАУ!
Группа Компаний «РУСАГРО» - один из крупнейших производителей сахара в стране.
Сахарный бизнес агрохолдинга представлен девятью заводами. Регионы присутствия сахарного сегмента «Русагро» постоянно расширяются. Сейчас - это практически вся центральная Россия. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях. На сегодняшний день «Русагро» - №1 игрок на российском рынке белого кускового сахара, № 3 производитель сахара в России.
На протяжении последних лет компания все больше уделяет внимание развитию и внедрению инновационных решений, в которых видит один из ключевых источников долгосрочного устойчивого роста. Сахарное бизнес-направление является одним из самых высокотехнологичных бизнесов компании.
В соответствии с общей стратегией Группы, сахарное бизнес-подразделение продолжает активное продвижение собственных брендов и наращивает присутствие во всех сегментах рынка прессованного и фасованного сахара.
ГК «РУСАГРО» приглашает на стажировку студентов СГАУ!

ГК «РусАгро» приглашает на стажировку студентов СГАУ! Фото 1

< ГК «РусАгро» приглашает на стажировку студентов СГАУ! Фото 1 >