Участие в научно-практической конференции
01 - 02 июня 2015 года в Москве проходила научно-практическая конференция с международным участием «Спортивное питание и спортивная медицина», в которой принимала участие с устным докладом «Обоснование состава пищевой композиции диетологической составляющей спортивного питания» доцент кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Неповинных Наталия Владимировна (содокладчики д.м.н., профессор, Лямина Н.П., д.х.н., профессор Птичкина Н.М.).
Конференция проводилась при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства спорта РФ, Федерального медико-биологического агентства России, Российской академии наук, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт питания» с участием ведущих специалистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участие в научно-практической конференции Фото 1

< Участие в научно-практической конференции Фото 1 >