Архипелаг - 2021
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ совместно с Университетом 20.35 проводит набор на участие в интенсиве "Архипелаг 2121"

Участие в интенсиве БЕСПЛАТНОЕ!

Участник интенсива получат:
- идеи и единомышленников для создания проекта и команды,
- знания и контакты для дальнейшего развития стартапа,
- навыки управления коллективом и бизнес-планирования,
- цифровое резюме — «ключ доступа» к магистерским программам и престижным вакансиям на закрытой «бирже талантов НТИ».

Это интенсив для тех, кто хочет придумать и реализовать свой стартап на основе новых технологий и повлиять на будущее страны. Если у вас есть идея, команда единомышленников или просто желание включиться в разработку проекта вместе с другими участниками — подавайте заявку на отборочный этап.

Помимо этого, приглашаем вас поучаствовать в конкурсах и получить еще больше бонусов от Архипелага 2121:
Если у вас уже есть проект, расскажите о нем в соцсетях с хештегом #мой_проект_Архипелаг2121 — о самых интересных проектах расскажем в ТАСС.
Если проекта пока нет, расскажите в соцсетях, что для вас Архипелаг 2121 и почему вы хотите в нем участвовать. Добавьте хештег #хочу_на_Архипелаг2121. Авторов самых популярных постов пригласим рассказать про свои приемы работы с аудиторией.

Если ничего из вышеперечисленного вам не подходит, просто сделайте репост записи про Архипелаг из аккаунта Интенсивов Университета 20.35 (вконтакте) себе на страницу, оставьте комментарий под постом, и рандомайзер выберет победителей, которым мы подарим особенный мерч, выпущенный специально для конкурса.

Ключевые даты:
- формирование команд с 23 мая по 20 июля (онлайн)
- интенсив для топ-100 команд с 21 июля по 10 августа в Великом Новгороде (очно, возможно онлайн-подключение).

Все подробности ищите на сайте www.a2121.ru и в телеграм-канале Архипелага.

ВНИМАНИЕ!
8 июня 2021 г. в 14.00 (МСК) состоится информационный вебинар Университета 20.35 о проекте Архипелаг 2121 на платформе конференц-связи Zoom

По вопросам участия обращаться в деканаты факультетов (зам. деканы по науке).

Архипелаг - 2021 Фото 1

< Архипелаг - 2021 Фото 1 >