Агрономический факультет на научной сессии «Пищевые технологии будущего»
1 марта 2019 года доцент кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» Башинская О.С., обучающиеся агрономического факультета: Мельников А.А. (гр. Б-А-401), Мухортова И.В. (гр. Б-А-301) в рамках празднования «День хлеба» приняли участие в научной сессии «Пищевые технологии будущего».

Темы докладов:
Мельников А.А. «Приемы повышения продуктивности чумизы в Саратовском Правобережье»;
Мухортова И.В. «Перспективные однолетние кормовые культуры для Саратовского Правобережья».
Руководитель: к.с.-х.н., доцент кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» Башинская О.С.

По итогам представленных докладов Мухортова И.В. была награждена дипломом I степени, Мельников А.А. дипломом II степени.

Агрономический факультет на научной сессии «Пищевые технологии будущего» Фото 1

< Агрономический факультет на научной сессии «Пищевые технологии будущего» Фото 1 >

Агрономический факультет на научной сессии «Пищевые технологии будущего» Фото 2

< Агрономический факультет на научной сессии «Пищевые технологии будущего» Фото 2 >