СГАУ приглашает на День открытых дверей

20 марта 2021 г.  в 12-00  Саратовский ГАУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.

Место проведения мероприятия:

Учебный комплекс № 1 (ул. Театральная пл., 1) актовый зал.

Учебный комплекс № 2 (ул. Советская, 60) ауд. № 202;

Учебный комплекс № 3 (ул. Соколовая, 335) ауд. № 7.

Программа проведения профориентационного мероприятия «День открытых дверей» включает в себя следующие мероприятия:

- встречу с деканами, преподавателями и студентами факультета, которые расскажут присутствующим о программах высшего образования, профилях обучения, о международном сотрудничестве и возможностях трудоустройства;

- консультацию по приему документов, сдаче ЕГЭ по предметам, соответствующим дальнейшему профилю обучения, количеству бюджетных мест, проходному баллу прошедшего года, стоимости обучения и т.д.;

- знакомство с учебными корпусами, материально-технической базой университета, музеями, лабораториями, общежитиями, спортивно – оздоровительным комплексом;

- знакомство с формами довузовской подготовки к ЕГЭ и профориентационного тестирования, культурно-массовыми и спортивными мероприятиями, проводимыми университетом.

При очном посещении необходимо при себе иметь защитную маску и перчатки.

Также мероприятие состоится в онлайн-режиме. Ссылка для посещения дней открытых дверей в онлайн-режиме.

Для удобства общения в ходе работы Дня открытых дверей вы можете в чате задавать вопросы в онлайн-режиме или заранее прислать на почту pk@sgau.ru или на вкладке «Вопросы ответственному секретарю».

Дополнительную информацию можно узнать по адресу:

410012, г. Саратов, ул. Театральная площадь, д.1, каб. 138.

Телефон: 8 (8452) 26-50-78.

Отдел организации приема абитуриентов и профориентационной работы.