Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности
4 мая в ГУ МВД России по Саратовской области состоялось заседание Координационного совета, посвященное развитию в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности. В мероприятии приняли участие представители заинтересованных министерств Правительства Саратовской области, высших учебных заведений региона, от лица Саратовского ГАУ присутствовала проректор по воспитательной и социальной работе Попова О.М., члены Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, а также руководители подразделений Главка.
Открыл заседание председатель Координационного совета начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов. В своем выступлении Николай Иванович отметил, что в регионе имеется многолетний опыт работы студенческих отрядов правопорядка, но не во всех ВУЗах и профессиональных образовательных организациях. Основная задача, стоящая перед членами Координационного совета, – развить это движение во всех высших учебных заведениях, техникумах и колледжах региона.
Участники мероприятия обсудили комплекс планируемых мероприятий по развитию областного молодежного отряда правоохранительной направленности «Правопорядок».
В ходе встречи было подписано Соглашение о взаимодействии ГУ МВД России по Саратовской области и Министерства молодежной политики и спорта региона по вопросу патриотического и нравственного воспитания молодежи.
1 2 3
X

Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности Фото 1

< Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности Фото 1 >
1
X

Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности Фото 2

< Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности Фото 2 >
2
X

Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности Фото 3

< Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности Фото 3 >
3
X

Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности Фото 4

< Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности Фото 4 >
Яндекс.Метрика