АгроНТИ

6789101112
13141516171819
2728293031
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности4 мая в ГУ МВД России по Саратовской области состоялось заседание Координационного совета, посвященное развитию в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности. В мероприятии приняли участие представители заинтересованных министерств Правительства Саратовской области, высших учебных заведений региона, от лица Саратовского ГАУ присутствовала проректор по воспитательной и социальной работе Попова О.М., члены Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, а также руководители подразделений Главка.
    Открыл заседание председатель Координационного совета начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов. В своем выступлении Николай Иванович отметил, что в регионе имеется многолетний опыт работы студенческих отрядов правопорядка, но не во всех ВУЗах и профессиональных образовательных организациях. Основная задача, стоящая перед членами Координационного совета, – развить это движение во всех высших учебных заведениях, техникумах и колледжах региона.
    Участники мероприятия обсудили комплекс планируемых мероприятий по развитию областного молодежного отряда правоохранительной направленности «Правопорядок».
    В ходе встречи было подписано Соглашение о взаимодействии ГУ МВД России по Саратовской области и Министерства молодежной политики и спорта региона по вопросу патриотического и нравственного воспитания молодежи.
    123

Развитие в регионе молодежных общественных объединений правоохранительной направленности. Фото 1

<1>
    1