Профессор Саратовского ГАУ отмечает юбилей

Сегодня, 4 мая 2020 года, 90-летний юбилей отмечает доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Саратовского ГАУ Александр Петрович Коробов.

Руководство Саратовского ГАУ, коллектив кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» и всего ФВМПиБ, его ученики и коллеги поздравляют Александра Петровича с юбилеем, желают ему сохранять жизненную энергию, оптимизм и творческую увлеченность в реализации всех намеченных планов и замыслов.

Уважаемый Александр Петрович!

Весь коллектив Саратовского ГАУ поздравляет Вас с Днём рождения и очередным юбилеем!

Примите от нас самые добрые и душевные пожелания!

Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное и уважительное  отношение к коллегам, студентам, ко всем труженикам села, высокая трудоспособность и креативность делают Вас очень ценным и незаменимым сотрудником. Ваши профессиональные и организаторские способности помогли в годы Вашего заведования кафедрой «Кормление сельскохозяйственных животных» создать дружный коллектив, состоящий в основном из Ваших учеников, и достичь успехов в реализации научных идей.

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни, интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, успехов и удачи во всех начинаниях.

Пусть дело, которому Вы отдаёте душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений, чтобы Ваши исследования, рекомендации и  советы по-прежнему были востребованы для развития животноводства Саратовской области и других регионов нашей страны.

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Профессор Саратовского ГАУ отмечает юбилей. Фото 1

<Профессор Саратовского ГАУ отмечает юбилей. Фото 1>