Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Поздравление ректора СГАУ с Днем народного единства

Уважаемые коллеги и студенты!

Примите самые теплые и искренние поздравления с государственным праздником – Днем народного единства.

Этот праздник – вдохновляющий символ связи времен. Мы вспоминаем подвиги наших предков, сплоченных общей идеей, защищавших родную землю и справлявшихся с самыми тяжелыми испытаниями на пути к общей цели. День народного единства напоминает каждому из нас, что в самые трудные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость Отечества.

Саратовский ГАУ объединяет людей разных культур, возрастов, национальностей, которые своим трудом, талантом и энергией вносят уникальный вклад в развитие агропромышленного комплекса области и всего государства. Вместе мы составляем большую дружную семью вавиловцев.

На площадке Саратовского ГАУ регулярно проходят международные и всероссийские мероприятия с участием иностранных коллег, реализуются проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи. Все это вносит значительный вклад в укрепление духа единства и солидарности в регионе.

Сохранение единства и согласия, уважение к различным точкам зрения на один и тот же вопрос, ответственность и солидарность всегда были, есть и остаются важнейшими ценностями любого общества, залогом стабильности и развития. Ведь именно от сплочённости, взаимопомощи, преданности делу, от каждого из нас зависит благополучие и процветание нашего университета, региона, страны!

Поздравляю коллектив Саратовского ГАУ с праздником!

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, творческой энергии, дальнейших успехов в работе на благо университета, всей России!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ                              Д. А. Соловьев