Кураторская работа

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
А.С. Пушкин

Первокурсники направления подготовки Б-ВБ (куратор Поддубная И.В.) посетили областную библиотеку для детей и юношества им. А.С. Пушкина. Работники библиотеки организовали экскурсию по отделам, где ребята познакомились не только с литературой, которая там находится, но и узнали много нового о саратовской области, старом Саратове, экологии нашего края, уникальных книгах, которые находятся в библиотеке и датируются началом века. Для нас были организованы два лектория «Ориентация в мире информации» и «Медиабезопасность в сети Интернет», где также была представлена интересная и обучающая информация. Большая благодарность работникам библиотеки за столь нужные мероприятия для развития личности и патриотизма у юношества!

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >