Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

V Всероссийский конкурс творческих работ

V Всероссийский конкурс творческих работВсероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» стартовал в пятый раз. Он проводится Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.
    В этом году граждане России от 14 до 35 лет могут принять участие в семи номинациях конкурса:
    История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус);
    Web-сайт моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус);
    Крестьянские родословные;
    Славен человек труда (сочинения о людях, внесших вклад в развитие сельского населенного пункта, руководителях, специалистах, рядовых тружениках агропромышленного комплекса);
    Традиции народов России;
    Деревня моей мечты;
    Социальная печатная и видео-реклама на тему «Верим в село! Гордимся Россией!».

С 1 августа по 30 сентября проводятся региональные этапы конкурса (подготовка конкурсных работ, оформление заявок, представление заявок и конкурсных работ в региональный Оргкомитет); затем в срок до 15 октября региональные оргкомитеты передают работы в федеральный Оргкомитет, после чего Экспертный совет оценивает работы и определяет победителей в срок до 22 ноября. Итоги Конкурса будут подведены в ноябре 2014 года в одном из субъектов Российской Федерации.
    Заявки с полным пакетом документов, представляемые на Конкурс, отправляются до 30 сентября 2014 года по электронной почте rssmsaratov@yandex.ru

По всем вопросам можете обращаться по телефону: 8-917-325-64-21 - Джаналиева Мария или электронную почту: rssmsaratov@yandex.ru

V Всероссийский конкурс творческих работ. Фото 1

<V Всероссийский конкурс творческих работ. Фото 1>