Преподаватели университета награждены премией
1 сентября 2018 года в Театре юного зрителя имени Ю. П. Киселёва состоялась церемония награждения лучших вузовских преподавателей – лауреатов премии «Высота». Церемония проходит третий год подряд в рамках фестиваля первокурсников «Поехали!».

На церемонии вручения Губернатор Саратовской области В.В. Радаев поздравил всех присутствующих с Днём знаний и поблагодарил преподавателей за труд и вклад в обучение молодежи.

Премии в размере 100 тысяч рублей каждая и статуэтку "Высота" получили 24 научно-педагогических работника из 8 вузов области.

Три преподавателя ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ получили премию "Высота":
- Алексей Вячеславович Молчанов, д.с.-х.н. профессор, заведующий кафедрой «Технология производства и переработки продукции животноводства», декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий»;
- Оксана Викторовна Ткаченко, к.с.-х.н., доцент кафедры «Растениеводство селекция и генетика»;
- Александр Валериевич Терешкин, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство».

Праздник продолжился музыкальными номерами дуэта аккордеонистов Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова и мужского арт-хора из Москвы «Вокалион».

Финальной частью церемонии стало выступление известной российской певицы Анжелики Агурбаш в сопровождении шоу-балета «Стерео». Звезда общалась с гостями церемонии и просила их подпевать. За яркое исполнительское искусство певицу одарили громкими аплодисментами.

После концерта первые лица губернии и вузовские преподаватели отправились на Театральную площадь, чтобы дать официальный старт фестивалю первокурсников «Поехали!».

Преподаватели университета награждены премией "Высота" Фото 1

< Преподаватели университета награждены премией "Высота" Фото 1 >