Профориентационная встреча с школьниками 11 класса МОУ СОШ     № 52 г. Саратова
03 апреля 2021 года доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Ульянов Р.В. провел профориентационную встречу с школьниками 11 класса в МОУ СОШ № 52 города Саратова.
В ходе встречи Ульянов Р.В. рассказал учащимся выпускного класса о преимуществах учебы в Саратовском ГАУ, факультетах университета, специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете, о особенностях правил приема в 2021-2022 учебном году и социально-бытовых условиях, а также о возможностях прохождении практик за рубежом, и о дальнейшем трудоустройстве выпускников нашего ВУЗа. Учащиеся были приглашены на дни открытых дверей и для участия в выполнении программ реализуемых на кафедре «Морфология, патология животных и биология» -«Занимательная биология» и «Занимательная анатомия» с возможностью последующего участия в конференциях, организуемых ВУЗом.

Профориентационная встреча с школьниками 11 класса МОУ СОШ № 52 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная встреча с школьниками 11 класса МОУ СОШ     № 52 г. Саратова Фото 1 >

Профориентационная встреча с школьниками 11 класса МОУ СОШ № 52 г. Саратова Фото 2

< Профориентационная встреча с школьниками 11 класса МОУ СОШ     № 52 г. Саратова Фото 2 >