Путин – наш президент

Преподаватель истории Сидорова Наталья Игоревна провела патриотическое мероприятие «Путин – наш президент». В ходе мероприятия обучающиеся группы ВТ-20101 посмотрели документальный фильм политического обозревателя ВГТРК Андрея Кондрашова о Президенте РФ Владимире Владимировиче Путине и в рамках панельной дискуссии обсудили прежде неизвестные детали не только политической жизни, но и подробности частной жизни президента. Обсуждали вопросы «Каким было детство президента в Ленинграде?», «Почему он увлекся карате и другими боевыми искусствами», «Какими чертами характера должен обладать глава государства?», обучающиеся задумались и над более серьезными проблемами,  о которых говорил В.В. Путин «Что такое любовь, счастье, сострадание?», «В чем состоял подвиг русского народа во время Великой Отечественной Войны?», «Какие морально-нравственные качества всегда отличали русского солдата?».

В завершение  мероприятия присутствующие сделали вывод, что Путин  является самым популярным политиком в России. Владимир Владимирович обладает выдержкой, умением скрывать свои эмоции, а также принимать взвешенные и обдуманные решения. Патриотизм является главной чертой характера Президента, который горой стоит за Россию, за ее интересы.

Путин – наш президент Фото 1

< Путин – наш президент Фото 1 >