Новые встречи - новые имена
Сегодня средние специальные учебные заведения проявляют особый интерес к образовательным программам Саратовского аграрного университета с целью дальнейшего обучения в вузе. Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» организовала 01 февраля 2018 года встречу в рамках профориентационных мероприятий для гостей из КЭПС - колледжа экономики, права и сервиса. Мероприятие проведено с обучающимися специальности: Экономика и бухгалтерский учет. Учащихся интересовали вопросы приема, стоимости обучения, условий обучения и предоставления общежития, а так же перспективы обучения в магистратуре. Представители кафедры Андреев В.И. и Говорунова Т.В., постарались ответить на все интересующие вопросы. Каждый потенциальный абитуриент поручил буклет университета. Учащимся показали учебные аудитории, которые им очень понравились. Обучающиеся колледжа заполнили 19 анкет, с указанием приоритетного направления подготовки Экономика (профиль подготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"), как на очную, так и на очно-заочную форму обучения. Также с учащимися был проведен конкурс «Лучшие знатоки», который завершился награждением самых лучших и чаепитием. Особую благодарность выражаем преподавателю колледжа Федотовой Раисе Владимировне за содействие в организации данного мероприятия. Подобные мероприятия позволяют лучше ознакомиться с нашим университетом, его жизнью, направлениями подготовки.

Новые встречи - новые имена Фото 1

< Новые встречи - новые имена Фото 1 >