Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров направления подготовки «Биотехнология».С 30 июня по 2 июля на кафедре "Микробиология, биотехнология и химия" прошла предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров направления подготовки «Биотехнология». Был отмечен высокий уровень подготовки выпускников, выявлены преимущества и недостатки научных работ. Выпускные квалификационные работы были проверены на антиплагиат, оригинальность составила 90 и более процентов. В ходе дискуссии преподаватели кафедры и студенты определили основные направления развития научных исследований на кафедре.

<Предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров направления подготовки «Биотехнология».. Фото 1>

<Предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров направления подготовки «Биотехнология».. Фото 2>

<Предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров направления подготовки «Биотехнология».. Фото 3>