Объявление о проведении очередного заседания НТС агрономического факультета
Заседание научно-технического совета агрономического факультета состоится 18 июня 2021 г.  в 11-00 в 251 аудитории.

Повестка дня:
1. Достижение целевых критериальных показателей ППС на кафедрах и планах реализации нового Положения об эффективном контракте, показателях и критериях эффективности деятельности работников ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ (Заведующие кафедрами Тарбаев В.А., Сергеева И.В., Шьюрова Н.А., Уполовников Д.А., Еськов И.Д., Беглов М.В.).
2. О ходе реализации проектов в УНПК «Агроцентр» и УНПО «Поволжье» (доценты Губов В.И., Субботин А.Г., профессора Денисов К.Е., Рябушкин Ю.Б., Еськов И.Д.).
3. О подготовке к проведению Дня поля на базе УНПО «Поволжье» Энгельсского района Саратовской области (декан агрономического факультета Нейфельд В.В.).
4. Разное.

Приглашаются члены НТС агрономического факультета.

< Объявление о проведении очередного заседания НТС агрономического факультета Фото 1 >