БАИ-105 за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
В последнее время стало модным придерживаться основ здорового образа жизни. Разобраться в этом вопросе решили студенты группы БАИ-105 (куратор ст.преподаватель кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Рыжова Е.В.). 27 апреля был организован круглый стол, посвященный здоровому образу жизни. Студенты выделили наиболее главные составляющие ЗОЖ: соблюдение режима дня, правильное 5 –разовое питание, 8 - часовой сон, обязательное употребление минимум 2 литров воды в день, занятия спортом, отказ от вредных привычек – курения, распития спиртных напитков. Ребята группы БАИ-105 за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! Они занимаются спортом и имеют неплохие успехи, ведут активный образ жизни, в котром нет места вредным привычкам.

БАИ-105 за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Фото 1

< БАИ-105 за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Фото 1 >