Участие в ежегодном научном форуме

В апреле 2022 года  кафедра "Иностранные языки и культура речи" факультета «Экономики и менеджмента» Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова провела ежегодный научный форум "Creating the Future".

От колледжа были представлены 2 работы на немецком языке под руководством Конновой О.К.

В направлении исследования «Диалог культур», тема «Ostern» Мулдагалиева Жасмина, обучающаяся группы ЭБсн-20101 заняла 1 место; В направлении исследования «Особенности общения в соцсетях», тема «Das Leben ohne Sozialnetze?» Аринушкина Ксения, обучающаяся группы ЭБс-20101- 2 место.

Поздравляем Мулдагалиеву Жасмину, Аринушкину Ксению с победой и желаем новых успехов в изучении немецкого языка!

Слова благодарности научному руководителю Конновой Ольге Константиновне за подготовку обучающихся к форуму.

Участие в ежегодном научном форуме "Creating the Future" Фото 1

< Участие в ежегодном научном форуме "Creating the Future" Фото 1 >