«Животные в космосе»

В колледже прошла церемония награждения и подведения итогов конкурса "Животные в космосе", посвящённого Дню Космонавтики. В конкурсе приняли участие обучающиеся специальности 36.02.01 Ветеринария. Первокурсники нашли интересную и редкую информацию о животных, участвовавших в уникальных космических программах и буквально проложивших человеку дорогу в космос.

Жюри конкурса, состоящее из заместителя директора по методической работе Будариной Н.Н., преподавателей Веселовского С.Ю., и Суринской Т.Ю., рассмотрело и оценило работы обучающихся.

Первое место присуждено обучающемуся 1 курса группы ВТ-20101 Бадретдинову А, второе место поделили обучающиеся группы Вт-20101 Забирова А. и Кулясова М., третье место завоевали обучающиеся группы Вт-20102 Картунова А-М. и Кусманова Д. Участники получили сертификаты.

«Животные в космосе» Фото 1

< «Животные в космосе» Фото 1 >