Обучающиеся учебных групп ЭБ-20201, ЭБс-20201, ЭСТ-20401 в сопровождении кураторов  Матвеевой О.В., Никитиной С.В. по приглашению Центра предпринимателя «Мой бизнес» посетили самый масштабный проект по поиску перспективных инновационных стартапов - Open Innovations Startup Tour-2022.  Финальный этап стартап-тура прошел на территории исторического парка "Россия – моя история".

Обучающиеся приняли участие в панельных дискуссиях «Новая реальность: технологические тренды и пересборка архитектуры партнерств» и «Меры поддержки технологического бизнеса в Саратовской области», получили яркое и четкое представление о развитии технопарков, мерах поддержки технологического бизнеса в Саратовской области. Присутствующие  имели возможность непосредственного живого общения с профессионалами – представителями фонда "Сколково" и успешными саратовскими предпринимателями – резидентами данного фонда.

В рамках мероприятия ребята задали интересующие их вопросы по развитию стартапов и получили компетентные ответы. Мероприятие было очень интересным, познавательным и запоминающимся.

< Участие в проекте по поиску перспективных инновационных стартапов - Open Innovations Startup Tour-2022 Фото 1 >

< Участие в проекте по поиску перспективных инновационных стартапов - Open Innovations Startup Tour-2022 Фото 2 >

< Участие в проекте по поиску перспективных инновационных стартапов - Open Innovations Startup Tour-2022 Фото 3 >

< Участие в проекте по поиску перспективных инновационных стартапов - Open Innovations Startup Tour-2022 Фото 4 >