Обучающаяся колледжа 2 курса специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Федотова Елизавета приняла участие в областном конкурсе творческих работ «Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал», организованном ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей».

Конкурс был направлен на пропаганду и популяризацию активного и социально-позитивного образа жизни среди подростков и молодежи. Елизавета заняла почетное 2 место.

Поздравляем Федотову Елизавету и научного руководителя Мельниченко Марию Петровну с победой в творческом конкурсе.

Участие в областном конкурсе творческих работ «Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал» Фото 1

< Участие в областном конкурсе творческих работ  «Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал» Фото 1 >