Кураторский час в дистанционном формате, посвященный Дню народного единства

День народного единства – праздник, который призывает молодежь не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения.

В рамках празднования Дня народного единства куратором Коржаковым Алексеем Алексеевичем проведен кураторский час в дистанционном формате. Обучающиеся с интересом прослушали информацию об истории возникновения праздника, о его основоположниках, рассуждали о патриотизме, сплочённости и уважении к традициям нашей Родины, а также обучающиеся рассказали об обычаях и традициях в их семьях, национальных блюдах, которые пробовали или хотели бы попробовать.

X

< Кураторский час в дистанционном формате, посвященный Дню народного единства Фото 1 >