Встреча с представителями ресторана «Golden Star»

В колледже состоялась встреча обучающихся 3 и 4 курсов специальностей 19.02.03 Технология хлеба кондитерских и макаронных изделий, 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 43.02.15 Поварское и кондитерское дело с представителями  ресторана «Golden Star», которые рассказали обучающимся об условиях трудоустройства, требованиях, предъявляемых к молодым специалистам при приеме на работу,  перспективах дальнейшего карьерного роста для инициативных и трудолюбивых работников.

Для того чтобы  познакомиться с организацией работы, особенностями работы поваров и обслуживающего персонала обучающихся пригласили в ресторан  на экскурсию, а также предложили попробовать свои силы в обслуживании банкетов в качестве официантов.

Встреча с представителями ресторана «Golden Star» Фото 1

< Встреча с представителями ресторана «Golden Star» Фото 1 >