VII Российско-Китайский молодежный форум

05.10.2021 16:14:41
    VII Российско-Китайский молодежный форум4 октября 2021 г. прошло очередное заседание рабочей группы по подготовке к Российско-Китайскому молодежному форуму «Волга-Янцзы», который будет организован в дистанционном формате в режиме видеоконференцсвязи 10 – 11 ноября 2021 г.
    Предполагается обсуждение тем образования, науки и инноваций, молодежного предпринимательства, туризма, культуры и искусства.
    В заседании рабочей группы приняли участие представители нашего университета: Анненкова И.В. (бакалавр 3 курса, направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»), Моренова Е.А. (куратор проектной деятельности вуза), Третьяк Л.А. (участник рабочей группы).

На заседании были показаны презентации и заслушаны доклады студентов вузов Саратовской области, желающих принять участие в форуме. Студентка нашего университета Анненкова Ирина успешно выступила с докладом на тему «Молодежные старт-апы Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова» в номинации «Молодежное предпринимательство», и ее работа была направлена на конкурсный отбор на уровне Приволжского федерального округа для выступления на форуме.

VII Российско-Китайский молодежный форум. Фото 1

<VII Российско-Китайский молодежный форум. Фото 1>