4 сентября 2019 г. согласно плана, социальным педагогом Хариной М.В. проведена беседа с обучающимися имеющими статус дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Мария Владимировна еще раз ознакомила обучающихся с Уставом университета и правилами внутреннего распорядка, с правилами проживания в общежитии.  О назначении социальных выплат: государственной социальной стипендии, на приобретение научной литературы и письменных принадлежностей, о возмещении расходов на оплату общественного транспорта, о постановке на государственное обеспечение обучающихся данной категории, достигших восемнадцатилетнего возраста, о продлении пенсий по потере кормильца и выплат алиментов. Подготовка документов для постановки на квартирную очередь, оказание помощи в составлении заявлений в различные инстанции.

< Беседа с обучающимися имеющими статус дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей Фото 1 >

< Беседа с обучающимися имеющими статус дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей Фото 2 >