Участие кафедры ИИПиВ в санитарно-гигиеническом обследовании родников г. СаратоваВ рамках проведения региональной экологической акции "Наши родники" в период 30 марта по 5 апреля 2017 г. доцент кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" Аржанухина Екатерина Владимировна провела полевое рекогносцировочное обследование родников г. Саратова и оценила их санитарно-гигиеническое состояние по программе. На наиболее интенсивно используемые населением родники Аржанухина Е.В. осуществила выезд совместно с представителями сектора по охране окружающей среды администрации муниципального образования «Город Саратов», а также специалиста Роспотребнадзора Саратовской области.
    Полученные материалы будут использованы в дальнейшем при подготовке отчета о научно-организационной работе по теме: «АКТУАЛИЗАЦИЯ СВЕДЕНИЙ ПО РОДНИКАМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», которая выполняется в рамках Плана мероприятий факультета инженерии и природообустройства ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ по проведению в 2017 году Года экологии и Года особо охраняемых территорий.

<Участие кафедры ИИПиВ в санитарно-гигиеническом обследовании родников г. Саратова. Фото 1>

<Участие кафедры ИИПиВ в санитарно-гигиеническом обследовании родников г. Саратова. Фото 2>

<Участие кафедры ИИПиВ в санитарно-гигиеническом обследовании родников г. Саратова. Фото 3>

<Участие кафедры ИИПиВ в санитарно-гигиеническом обследовании родников г. Саратова. Фото 4>